Ansprechpartner beim TUS Kleefeld

Du hast Fragen zur Mitgliedschaft (Eintrittsformular, Kündigungen, Adressänderungen etc.) Beitragszahlung oder zum Thema Aktivpass/BuT-Berechtigung? Wende Dich bitte an juliane.komon@tus-kleefeld.de.

Für Fragen zum Passwesen steht die Kontaktadresse carsten.schumacher@tus-kleefeld.de zur Verfügung.

Informationen zu den Mannschaften des TUS Kleefeld, dem Spielbetrieb an der Kleestraße können bei den nachfolgenden Kontakten und Trainern abgefragt werden. 

Vorstand - Leitung Fußball Herren - Passwesen

Carsten Schumacher

Tel: 0172 516 05 32
E-Mail: carsten.schumacher@tus-kleefeld.de

 

Mitgliederverwaltung - Buchhaltung - Schatzmeisterin
Juliane Komon
E-Mail: juliane.komon@tus-kleefeld.de

 

Jugendleitung

Juliane Komon

und

Carsten Schumacher

jugendabteilung@tus-kleefeld.de

Schiedsrichterobmann

Sascha Lütti

Mobil: 0178 553 96 97
E-Mail: tus_kleefeld@gmx.de

 

Trainerin 1. Damen

Kerstin Schumacher
Tel: 0172 54 22 733

 

Trainer 1. Herren

Oli Geick

Tel: 0173 / 5487097

olegg@web.de

 

Co-Trainer 1. Herren

Phil Jost-Westendorf

philj-w@gmx.net

Trainer 2. Herren

 

Ibrahim Chahrour

ibrahim_chahrour@hotmail.de

 

Ervin Podrimaj

Tel. 0171 6836644

Email: e.podrimaj@hotmail.de

 

 

Trainer 3. Herren

 

Quinn Schenke

Tel. 01516 5148870

Email: quinn.schenke@web.de

 

 

Trainer Ü32

Carsten Schumacher

Tel: 0172 516 05 32
E-Mail:

 

Trainer Ü40

Ilias Symeonidis

Tel. 0177 3019797

Email: elgreco@arcor.de

 

Ansprechpartner Ü50

Stephan Thauer

Tel. 01511 2624113

Email: diethauers@t-online.de

 

A-Jugend
B-Jugend
C-Jugend
D-Jugend
Trainer 1. E-Jugend

Mike Klakulack

Tel. 01577 2539111

Email: lindeklaki@gmx.de

 

Trainer 2. E-Jugend

 

Michael Meidt

Tel. 0174 9564157

 

Trainer 1. F-Jugend

 

Eugen Schmelzle

Tel. 0170 4553964

Email: e.schmelzle@hotmail.de

 

 

Sascha Lütti

Tel. 0178 5539697

Email: sascha_84@gmx.de

 

Trainer 2. F-Jugend

 

Cellina Laumen

Tel. 01523 2098891

Email: cellina.laumen@gmx.de

 

 

Christina Plieth

Tel. 0176 31691660

Email: c.plieth@gmx.de

 

Trainer G-Jugend

 

Juliane Komon

Tel. 0160 7047765

Email: juliane.komon@tus-kleefeld.de




Cellina Laumen

Tel. 01523 2098891

Email: cellina.laumen@gmx.de

 

Petanque

Vorstand

E-Mail: vorstand@tus-kleefeld.de