Ansprechpartner beim TUS Kleefeld

Du hast Fragen zur Mitgliedschaft (Eintrittsformular, Kündigungen, Adressänderungen etc.) Beitragszahlung oder zum Thema Aktivpass/BuT-Berechtigung? Wenden Sie sich bitte an juliane.komon@tus-kleefeld.de.

Für Fragen Fragen zum Passwesen nutzen Sie bitte die Kontaktadresse carsten.schumacher@tus-kleefeld.de.

Informationen zu den Mannschaften des TUS Kleefeld, dem Spielbetrieb an der Kleestraße können bei den nachfolgenden Kontakten und Trainern abgefragt werden. 

Vorstand - Leitung Fußball Herren - Passwesen

Carsten Schumacher

Tel: 0172 516 05 32
E-Mail: carsten.schumacher@tus-kleefeld.de

 

Mitgliederverwaltung - Buchhaltung - Schatzmeisterin
Juliane Komon
E-Mail: juliane.komon@tus-kleefeld.de

 

Jugendleiter I

Michael Meidt

Tel: 0174-9564157
E-Mail: jugendabteilung@tus-kleefeld.de

 

Jugendleiter II

Eugen Schmelzle

Telefon: 0170 45 53 964
E-Mail: e.schmelzle@hotmail.de

 

Sponsoring

Jennifer Schulze

Tel: 0171 3204931
E-Mail: sponsoring@tus-kleefeld.de

 

Schiedsrichterobmann

Sascha Lütti

Mobil: 0178 553 96 97
E-Mail: tus_kleefeld@gmx.de

 

Trainerin 1. Damen

Kerstin Schumacher
Tel: 0172 54 22 733

 

Trainer 1. Herren

Artur Wilms

Tel: 0176 20 90 57 23
E-Mail: bujachaka@googlemail.com

 

Co-Trainer 1. Herren

Phil Jost-Westendorf

Trainer Ü32

Carsten Schumacher

Tel: 0172 516 05 32
E-Mail: TuS-Kleefeld-Altherren@web.de

 

Ansprechpartner Ü50

Wolfgang Spring
Tel.: 0178 5040051

 

Trainer B-Jugend

Christopher Kokot

Telefon: 0157 84 48 92 47
E-Mail: christopher.kokot1993@gmx.de

 

Trainer C-Jugend

Matthias Wonsik

Telefon: 0176 47 35 90 22
E-Mail: matthiaswonsik@gmx.de

 

Trainer E-Jugend

Thorben Junk

Tel: 0176 57 64 18 85
E-Mail: thorben.junk18@gmail.com

 

Trainer F1-Jugend

Artur Wilms

Tel: 0176 20 90 57 23
E-Mail: bujachaka@googlemail.com

 

Trainer F2-Jugend

Michael Meidt

Tel: 0174-9564157
E-Mail: mmeidt@gmx.de

 

Trainer G-Jugend

Eugen Schmelzle

Tel: 0170 45 53 964
E-Mail: e.schmelzle@hotmail.de

 

Petanque

Vorstand

E-Mail: vorstand@tus-kleefeld.de