Ansprechpartner beim TUS Kleefeld

Haben Sie Fragen zur Mitgliedschaft (Eintrittsformular, Kündigungen, Adressänderungen etc.) Beitragszahlung oder zum Thema Aktivpass/BuT-Berechtigung? Wenden Sie sich bitte an juliane.komon@tus-kleefeld.de.

Für Fragen Fragen zum Passwesen nutzen Sie bitte die Kontaktadresse carsten.schumacher@tus-kleefeld.de.

 

Vorstand - Leitung Fußball Herren - Passwesen

Carsten Schumacher

Tel: 0172 516 05 32
E-Mail: carsten.schumacher@tus-kleefeld.de

 

Mitgliederverwaltung - Buchhaltung - Schatzmeisterin
Juliane Komon
Tel: 0160 704 77 65
E-Mail: juliane.komon@tus-kleefeld.de
Jugendleiter

Christian Neumann

Tel: 01523 7224121
E-Mail: jugendabteilung@tus-kleefeld.de

 

Sponsoring

Jennifer Schulze

Tel: 0171 3204931
E-Mail: sponsoring@tus-kleefeld.de

 

Schiedsrichterobmann

Sascha Lütti

Mobil: 0178 553 96 97
E-Mail: tus_kleefeld@gmx.de

 

Trainerin 1. Damen

Kerstin Schumacher
Tel: 0172 54 22 733

 

Trainer 1. Herren

Artur Wilms

Tel: 0176 20 90 57 23
E-Mail: bujachaka@googlemail.com

 

Co-Trainer 1. Herren

Benjamin Kage

Tel: 0162 933 74 91
E-Mail: b.kage@gmx.de

 

Trainer 2. Herren

Stephan Thauer

Tel: 0151 126 241 13
E-Mail:

 

Trainer Ü32

Carsten Schumacher

Tel: 0172 516 05 32
E-Mail: TuS-Kleefeld-Altherren@web.de

 

Ansprechpartner Ü50

Dieter Schröder
Tel: 0152 25 55 374

 

Trainer B-Jugend

Saber Nazir

Tel: 0176 64 12 470
E-Mail: saber.nazir@yahoo.de

 

Trainer C-Jugend

Christopher Kokot

Tel: 0157 844 89 247
E-Mail: christopher.kokot1993@gmx.de

 

Trainer D-Jugend

Ervin Podrimaj

Tel: 0171 68 36 644
E-Mail: e.podrimaj@hotmail.de

 

Trainer D-Jugend

Michel Mnich

Tel: 0157 536 759 34
E-Mail: michel.mnich@live.de

 

Trainer E1-Jugend

Soner Cenk Demiran

Tel: 0163 33 22 33 4
E-Mail: cenk@demiran.de

 

Trainer E1-Jugend

Maik Seizinger

Tel: 0157 310 532 75
E-Mail: maik-seizinger@hotmail.de

 

Trainer E2-Jugend

David Müller

Tel: 0174 209 95 68
E-Mail: david_ksc_mueller@yahoo.de

 

Trainer F-Jugend

Thorben Junk

Tel: 01520 58 94 942
E-Mail: thorben.junk18@gmail.com

 

Trainer G-Jugend

Artur Wilms

Tel: 0176 20 90 57 23
E-Mail: bujachaka@googlemail.com

 

Petanque

Günter Bloy

Tel: 0511 / 57 57 93
E-Mail: g.bloy@htp-tel.de